Rencontrez nos experts LeBeau Excel

Notre personnel cumule de nombreuses années d'expérience dans l'industrie des produits naturels pour de multiples catégories, à savoir les magasins indépendants, épiceries, pharmacies, grandes surfaces, détaillants de CE, clubs-entrepôts et services alimentaires.  Faites connaissance avec notre équipe ci-dessous!

Byron Metcalfe

Représentant des ventes – S-O de l’Ontario

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

byron@lebeauexcel.com

Margo Green

Représentante des ventes – Nord de l’Ontario/Grand Toronto

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

margo@lebeauexcel.com

Renny Duquette

Représentante des ventes – Toronto

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

renny@lebeauexcel.com

Mona Kitz

Représentante des ventes – Ottawa/Gatineau

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

mona@lebeauexcel.com

Belinda Ruckman

Représentante des ventes – Lower Mainland, C.-B.

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

belinda@lebeauexcel.com

Deb DePape

Représentante des ventes – Île de Vancouver

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

debbi@lebeauexcel.com

Hartley Berg

Représentant des ventes – région intérieure, C.-B.

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

hartley@lebeauexcel.com

Courtenay Molnar

Représentante des ventes – Maritimes

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

courtenay@lebeauexcel.com

Christophe Lerouge

Représentant des ventes – Québec

  • Grey LinkedIn Icon

Maxime Cousineau

Représentant des ventes – Québec

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

maxime@lebeauexcel.com

Julie Ellis

Client et associé aux ventes

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

julie@lebeauexcel.com

Chyenne Williamson

Représentant des ventes – Prairies

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

chyenne@lebeauexcel.com

Eamonn McKay

Directeur des ventes, Ouest canadien

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

eamonn@lebeauexcel.com

William Nadeau

Responsable des comptes majeurs – Magasins indépendants

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

william@lebeauexcel.com

Andrea Bevilacqua

Directrice du marketing commercial

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

andrea@lebeauexcel.com

Angie Mochrie

Gestionnaire administrative et coordonnatrice des événements

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

angie@lebeauexcel.com

Chris Watson

Administratrice de direction

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

chris@lebeauexcel.com

John Craig

Directeur des ventes

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

john@lebeauexcel.com

Geoff Campbell

Directeur des services alimentaires

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

geoff@lebeauexcel.com

Gary Davis

Responsable des comptes majeurs – Grandes surfaces

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

gary@lebeauexcel.com

Matt LeBeau

 

Président

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

matt@lebeauexcel.com

Kim LeBeau 

Vice-président

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

kim@lebeauexcel.com

Guy Cousineau

Vice-président directeur, Québec

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

guy@lebeauexcel.com

Bob Watson

 

Directeur des finances

  • Grey LinkedIn Icon

Contactez-moi :

bob@lebeauexcel.com

Orchard Park Office Centre

5420 Hwy 6, Suite 272

Guelph, ON N1H 6J2

  • Facebook
  • Instagram
  • LinkedIn

©2020 by Lebeau Excel. Proudly created with Wix.com